Auction 853, Lot # 86
NUESTRA SEÑORA DEL REFUGIO DE LOS PECADORES MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura. 83 x 64 cm Estimado $ 10,000-18,000